купить B43640A5337M007 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | B43640 |
| Пульсирующий ток: | 1.54A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43640A5337M 7 B43640A5337M7 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43640A5337M007 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 440 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.047" (52.00mm) |
| Расширенное описание: | 330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 290 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP |
| емкость: | 330µF |