B43640F2128M007
B43640F2128M007
Тип продуктов:
B43640F2128M007
Описание:
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43640F2128M007.pdf
Введение
купить B43640F2128M007 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43640
Пульсирующий ток:2.29A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43640F2128M 7
B43640F2128M7
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:130 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:1200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):85 mOhm @ 100Hz
емкость:1200µF