купить B43640C5187M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | B43640 |
| Пульсирующий ток: | 910mA @ 100Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43640C5187M |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | B43640C5187M000 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 820 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 550 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 550 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP |
| емкость: | 180µF |