B43082A9275M
Тип продуктов:
B43082A9275M
Описание:
CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
B43082A9275M.pdf
Введение
купить B43082A9275M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:-
Серии:B43082
Пульсирующий ток:-
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:2.7µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2.7µF