B43082A5226M
Тип продуктов:
B43082A5226M
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Техническая спецификация:
B43082A5226M.pdf
Введение
купить B43082A5226M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:B43082
Пульсирующий ток:550mA @ 100kHz
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF