купить B43082A9225M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | B43082 |
| Пульсирующий ток: | 108mA @ 100kHz |
| Номер детали производителя: | B43082A9225M |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.50mm) |
| Расширенное описание: | 2.2µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL |
| емкость: | 2.2µF |