купить B43044A1157M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 160V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | B43044 |
| Пульсирующий ток: | 1.3A @ 100kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43044A1157M |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | 220 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.319" (33.50mm) |
| Расширенное описание: | 150µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL |
| емкость: | 150µF |