B43044A5106M
Тип продуктов:
B43044A5106M
Описание:
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Техническая спецификация:
B43044A5106M.pdf
Введение
купить B43044A5106M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:B43044
Пульсирующий ток:315mA @ 100kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:2.5 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:10µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:10µF