B43044A4686M
Тип продуктов:
B43044A4686M
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Техническая спецификация:
B43044A4686M.pdf
Введение
купить B43044A4686M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:B43044
Пульсирующий ток:1.1A @ 100kHz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:490 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.319" (33.50mm)
Расширенное описание:68µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:68µF