купить B32656A8684K с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 850V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 450V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) |
| Серии: | B32656 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32656A8684K000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32656A8684K |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.122" (28.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.68UF 10% 850VDC RAD |
| емкость: | 0.68µF |