B32656A8224J
Тип продуктов:
B32656A8224J
Описание:
CAP FILM 0.22UF 5% 850VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32656A8224J.pdf
Введение
купить B32656A8224J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:850V
Номинальное напряжение - AC:450V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
Серии:B32656
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32656A8224J000
B32656A8224J000-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.22µF ±5% Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.22µF