купить B32656A105K с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Серии: | B32656 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32656A 105K B32656A0105K000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32656A105K |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.555" (39.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1µF ±10% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1UF 10% 1KVDC RADIAL |
| емкость: | 1µF |