B32656A474J
Тип продуктов:
B32656A474J
Описание:
CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32656A474J.pdf
Введение
купить B32656A474J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
Серии:B32656
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32656A 474J
B32656A0474J000
B32656A0474J000-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.47µF ±5% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.47µF