B32652A4684K189
Тип продуктов:
B32652A4684K189
Описание:
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
B32652A4684K189.pdf
Введение
купить B32652A4684K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
Серии:B32652
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Low ESL
Расширенное описание:0.68µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.68µF