купить B32652A4683J289 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | B32652 |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32652A4683J289 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.413" (10.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.068µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD |
| емкость: | 0.068µF |