B32652A4154J289
B32652A4154J289
Тип продуктов:
B32652A4154J289
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32652A4154J289.pdf
Введение
купить B32652A4154J289 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Серии:B32652
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.15µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.15µF