B32529C683J289
B32529C683J289
Тип продуктов:
B32529C683J289
Описание:
CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32529C683J289.pdf
Введение
купить B32529C683J289 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Серии:B32529
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-4919-3
B32529C 683J289
B32529C0683J289
B32529C683J289-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.068µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
емкость:0.068µF