купить B32529C682J289 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | B32529 |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32529C 682J289 B32529C0682J289 B32529C682J289-3 B32529C682J289-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32529C682J289 |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 6800pF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 6800PF 5% 63VDC RADIAL |
| емкость: | 6800pF |