купить B32529C6822K289 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B32529 |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32529C6822K289 |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 8200pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 8200PF 10% 400VDC RAD |
| емкость: | 8200pF |