4605X-AP1-104LF
Тип продуктов:
4605X-AP1-104LF
Описание:
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP
Техническая спецификация:
4605X-AP1-104LF.pdf
Введение
купить 4605X-AP1-104LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±2%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:5-SIP
Размер / Dimension:0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
Серии:4600X
Сопротивление (Ом):100k
Мощность каждого элемента:200mW
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:5-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:4
Количество контактов:5
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.200" (5.08mm)
Расширенное описание:100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 5-SIP