купить 4605X-101-201LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm) |
| Серии: | 4600X |
| Сопротивление (Ом): | 200 |
| Мощность каждого элемента: | 200mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5-SIP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 4 |
| Количество контактов: | 5 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 4605X-101-201LF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Расширенное описание: | 200 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 5-SIP |
| Описание: | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 5SIP |
| Тип цепи: | Bussed |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |