4605X-101-330LF
4605X-101-330LF
Тип продуктов:
4605X-101-330LF
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 5SIP
Техническая спецификация:
4605X-101-330LF.pdf
Введение
купить 4605X-101-330LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1 Ohm
Температурный коэффициент:±250ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:5-SIP
Размер / Dimension:0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
Серии:4600X
Сопротивление (Ом):33
Мощность каждого элемента:200mW
упаковка:Bulk
Упаковка /:5-SIP
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:4
Количество контактов:5
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.200" (5.08mm)
Расширенное описание:33 Ohm ±1 Ohm 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±250ppm/°C 5-SIP