купить 16SVP3R3M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии: | OS-CON™, SVP |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | 33mA @ 120Hz |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 660mA @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | P16465TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 16SVP3R3M |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.217" (5.50mm) |
| Расширенное описание: | 3.3µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 260 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 260 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 3.3UF 20% 16V SMD |
| емкость: | 3.3µF |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |