16SVP330M
16SVP330M
Тип продуктов:
16SVP330M
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Введение
купить 16SVP330M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:OS-CON™, SVP
Пульсирующий ток - Низкая частота:236mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:4.72A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P16463TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.500" (12.70mm)
Расширенное описание:330µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):16 mOhm
емкость:330µF