16SVPS100M
16SVPS100M
Тип продуктов:
16SVPS100M
Описание:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Техническая спецификация:
1.16SVPS100M.pdf2.16SVPS100M.pdf3.16SVPS100M.pdf
Введение
купить 16SVPS100M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:OS-CON™, SVPS
Пульсирующий ток - Низкая частота:133.5mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:2.67A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P19140TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):35 mOhm
емкость:100µF