ZXTN2010ASTZ
ZXTN2010ASTZ
Тип продуктов:
ZXTN2010ASTZ
производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3
Техническая спецификация:
ZXTN2010ASTZ.pdf
Введение
купить ZXTN2010ASTZ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):60V
Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic:210mV @ 200mA, 5A
Тип транзистор:NPN
Поставщик Упаковка устройства:TO-92-3
Серии:-
Мощность - Макс:1W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-226-3, TO-92-3 Short Body (Formed Leads)
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Частота - Переход:130MHz
Расширенное описание:Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 4.5A 130MHz 1W Through Hole TO-92-3
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce:100 @ 2A, 1V
Ток - Коллектор Граничная (Макс):50nA (ICBO)
Ток - коллектор (Ic) (Макс):4.5A