купить ZXTN2018FTA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 210mV @ 300mA, 6A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | ZXTN2018FTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | ZXTN2018FTA |
| Частота - Переход: | 130MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 5A 130MHz 1.2W Surface Mount SOT-23-3 |
| Описание: | TRANS NPN 60V 5A SOT23-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 2A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 5A |
| Email: | [email protected] |