WNA5R0FE
Тип продуктов:
WNA5R0FE
производитель:
Ohmite
Описание:
RES 5 OHM 1/2W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
WNA5R0FE.pdf
Введение
купить WNA5R0FE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Серии:WN
Сопротивление (Ом):5
Мощность (Вт):0.5W, 1/2W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial
Другие названия:OHWNA5R0FE
OHWNA5R0FE-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Non-Inductive
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:5 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound