WNA5R0FET
WNA5R0FET
Тип продуктов:
WNA5R0FET
производитель:
Ohmite
Описание:
RES 5 OHM 1/2W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
WNA5R0FET.pdf
Введение
купить WNA5R0FET с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Серии:WN
Сопротивление (Ом):5
Мощность (Вт):0.5W, 1/2W