VRR07T122KGS
Тип продуктов:
VRR07T122KGS
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 1200PF 3KV X7R RADIAL
Техническая спецификация:
VRR07T122KGS.pdf
Введение
купить VRR07T122KGS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:2000V (2kV)
Толерантность:±10%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Серии:VRR
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 200°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:26 Weeks
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.300" (7.62mm)
Особенности:High Voltage, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1200pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
емкость:1200pF