VRR07M682JGA
Тип продуктов:
VRR07M682JGA
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 6800PF 1KV X7R RADIAL
Техническая спецификация:
VRR07M682JGA.pdf
Введение
купить VRR07M682JGA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:1000V (1kV)
Толерантность:±5%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Серии:VRR
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 200°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:26 Weeks
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.300" (7.62mm)
Особенности:High Voltage, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:6800pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
емкость:6800pF