UWD1C560MCL1GS
UWD1C560MCL1GS
Тип продуктов:
UWD1C560MCL1GS
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 56UF 20% 16V SMD
Техническая спецификация:
1.UWD1C560MCL1GS.pdf2.UWD1C560MCL1GS.pdf3.UWD1C560MCL1GS.pdf
Введение
купить UWD1C560MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:UWD
Пульсирующий ток:115mA
поляризация:-
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:493-9662-6
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:29 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:440 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.228" (5.80mm)
Расширенное описание:56µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:56µF