купить UWD1C220MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | UWD |
| Пульсирующий ток: | 75mA |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-9657-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Номер детали производителя: | UWD1C220MCL1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 760 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.228" (5.80mm) |
| Расширенное описание: | 22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD |
| емкость: | 22µF |