UVR1C102MPD1TD
UVR1C102MPD1TD
Тип продуктов:
UVR1C102MPD1TD
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR1C102MPD1TD.pdf2.UVR1C102MPD1TD.pdf
Введение
купить UVR1C102MPD1TD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:790mA
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5907-3
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Расширенное описание:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF