UVR1C100MDD6
UVR1C100MDD6
Тип продуктов:
UVR1C100MDD6
Описание:
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVR1C100MDD6.pdf2.UVR1C100MDD6.pdf
Введение
купить UVR1C100MDD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Серии:UVR
Пульсирующий ток:50mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.059" (1.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:10µF