UVK2C471MHD
UVK2C471MHD
Тип продуктов:
UVK2C471MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVK2C471MHD.pdf2.UVK2C471MHD.pdf
Введение
купить UVK2C471MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UVK
Пульсирующий ток:1.2A
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-7353
UVK2C471MHD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:470µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:470µF