UVK2C680MHD
UVK2C680MHD
Тип продуктов:
UVK2C680MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UVK2C680MHD.pdf2.UVK2C680MHD.pdf
Введение
купить UVK2C680MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UVK
Пульсирующий ток:350mA
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:68µF