USF1C101MDD
USF1C101MDD
Тип продуктов:
USF1C101MDD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.USF1C101MDD.pdf2.USF1C101MDD.pdf
Введение
купить USF1C101MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:USF
Пульсирующий ток:100mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15979
USF1C101MDD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:500 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:100µF