USF1C330MDD1TP
USF1C330MDD1TP
Тип продуктов:
USF1C330MDD1TP
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
1.USF1C330MDD1TP.pdf2.USF1C330MDD1TP.pdf
Введение
купить USF1C330MDD1TP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:USF
Пульсирующий ток:80mA
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
полное сопротивление:800 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF