UPS2W330MHD
UPS2W330MHD
Тип продуктов:
UPS2W330MHD
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPS2W330MHD.pdf2.UPS2W330MHD.pdf3.UPS2W330MHD.pdf4.UPS2W330MHD.pdf
Введение
купить UPS2W330MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UPS
Пульсирующий ток:145mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5681
UPS2W330MHD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.476" (37.50mm)
Расширенное описание:33µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF