UPS2W010MPD
UPS2W010MPD
Тип продуктов:
UPS2W010MPD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPS2W010MPD.pdf2.UPS2W010MPD.pdf3.UPS2W010MPD.pdf4.UPS2W010MPD.pdf
Введение
купить UPS2W010MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPS
Пульсирующий ток:18mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.551" (14.00mm)
Расширенное описание:1µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1µF