UPS1J4R7MDD
UPS1J4R7MDD
Тип продуктов:
UPS1J4R7MDD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPS1J4R7MDD.pdf2.UPS1J4R7MDD.pdf3.UPS1J4R7MDD.pdf4.UPS1J4R7MDD.pdf
Введение
купить UPS1J4R7MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPS
Пульсирующий ток:11.56mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15849
UPS1J4R7MDD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:4.7 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Расширенное описание:4.7µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:4.7µF