UPS1J470MPD
UPS1J470MPD
Тип продуктов:
UPS1J470MPD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPS1J470MPD.pdf2.UPS1J470MPD.pdf3.UPS1J470MPD.pdf4.UPS1J470MPD.pdf
Введение
купить UPS1J470MPD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:UPS
Пульсирующий ток:52.7mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:650 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.512" (13.00mm)
Расширенное описание:47µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF