UPJ1V181MPD6
UPJ1V181MPD6
Тип продуктов:
UPJ1V181MPD6
Описание:
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1V181MPD6.pdf2.UPJ1V181MPD6.pdf
Введение
купить UPJ1V181MPD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:500mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:180 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Расширенное описание:180µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:180µF