UPJ1V102MHD
UPJ1V102MHD
Тип продуктов:
UPJ1V102MHD
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPJ1V102MHD.pdf2.UPJ1V102MHD.pdf
Введение
купить UPJ1V102MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UPJ
Пульсирующий ток:1.71A
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-11098
UPJ1V102MHD-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:35 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.299" (33.00mm)
Расширенное описание:1000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF