UPB2V271MRD6
UPB2V271MRD6
Тип продуктов:
UPB2V271MRD6
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 350V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2V271MRD6.pdf
Введение
купить UPB2V271MRD6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:950mA
поляризация:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5505
UPB2V271MRD6-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.492" (12.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:270µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF