UPB2V220MHD
Тип продуктов:
UPB2V220MHD
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2V220MHD.pdf
Введение
купить UPB2V220MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:175mA
поляризация:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.846" (21.50mm)
Расширенное описание:22µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF