UPB2D391MRD
UPB2D391MRD
Тип продуктов:
UPB2D391MRD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2D391MRD.pdf
Введение
купить UPB2D391MRD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:1.15A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5487
UPB2D391MRD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:390µF