UPB2D470MHD
UPB2D470MHD
Тип продуктов:
UPB2D470MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Техническая спецификация:
UPB2D470MHD.pdf
Введение
купить UPB2D470MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:PB
Пульсирующий ток:300mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-5991
UPB2D470MHD-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.846" (21.50mm)
Расширенное описание:47µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF