UCZ1V680MCL1GS
UCZ1V680MCL1GS
Тип продуктов:
UCZ1V680MCL1GS
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Техническая спецификация:
1.UCZ1V680MCL1GS.pdf2.UCZ1V680MCL1GS.pdf3.UCZ1V680MCL1GS.pdf
Введение
купить UCZ1V680MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:UCZ
Пульсирующий ток:135mA
поляризация:-
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:493-4320-6
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.394" (10.00mm)
Расширенное описание:68µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):200 mOhm
емкость:68µF